[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
База полезных советов » Игровой раздел » The Elder Scrolls IV Oblivion » Обсуждаем The Elder Scrolls IV Oblivion (Вопросы и ответы по игре)
Обсуждаем The Elder Scrolls IV Oblivion
bestsoftДата: Среда, 27.01.2010, 00:50 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
Открываю новый раздел, посвященный обсуждению игры The Elder Scrolls IV Oblivion. Задавайте вопросы, помогайте спрашивающим, делитесь опытом и секретами по любимой игре. Понадобятся новые разделы – откроем! ok specool

Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
andreyДата: Пятница, 04.03.2011, 19:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
дополнения "Дом с привидениями" - глюк ходячий!!!!
я его прибил - хотя оно и интересно, после него остаются неудаляемые квестовые шмотки sad (чепчик и пижама)
эту чучундру - Танебруса, можно прибить во сне(когда тебе предлагают поспать) и квест ломается.
 
bestsoftДата: Пятница, 04.03.2011, 19:36 | Сообщение # 3
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
Я кажется проходил его полностью... (давно было) Но глюков там действительно много.
Недавно прошёл "Тайну Энурка" и "Врата в Асгаард".
От "тайны" был в восторге. Такой поворот событий! Сейчас таскаю на себе комплект брони и двемерский лазерный меч из "тайны". Там конечно можно из сломанного клинка сделать шикарный меч с магическими свойствами, но мне хватает и обычного. Броню тоже не стал зачаровывать ничем. Чистенькую ношу.
"Врата" создают мрачное впечатление. Жутковатые места, много недоработок и т.д. Сам я конечно не потяну создать нечто подобное, но если уж созданием дополнения занимаются мастера, то ждёшь полного погружения в атмосферу. Не получилось. Недоработки чувствуются.
Прохождение ни по "тайне" ни по "вратам" делать не стал т.к. там сложно запутаться.


Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
andreyДата: Пятница, 04.03.2011, 19:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
я ща заново все прохожу smile (с ООО и МММ)

по поводу "Врата в Асгаард", что из доспехов нашёл? и сколько их там вообще есть?

я смог найти только щит и шлем (очень хорошие доспехи)

 
bestsoftДата: Пятница, 04.03.2011, 19:49 | Сообщение # 5
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
В Асгаарде вообще толкового ничего не нашёл. Просто пролетел на одном дыхании. Где-то читал (кажется даже в анонсе от разработчика) благодарности за новые доспехи генералов. Но насколько я понял их взять всё равно нельзя. Зато есть несколько новых типов оружия. Опять у разработчика почитал названия и нашёл я их все. Хотя пользовать их желания особого нет.
Не в курсе случайно - не вышла вторая часть-продолжение "Тайны Энурка"? Я поискал в инете, но везде только упоминают о том, что будет продолжение...
Кстати, где ты смог найти щит и шлем? Я действительно пролетел "врата" и особо не приглядывался ни к чему. smile


Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
andreyДата: Пятница, 04.03.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Про "Тайны Энурка" - не знаю

Щит и шлем - это целая эпопея!!!
они находятся там где красный туман появляется, я тщательно прошёл всю первую карту, тамошние боги слишком сильны и мешают.
В северной части развалины, там алтарь и на алтаре шлем, защищает его дейдра со щитом.

 
bestsoftДата: Пятница, 04.03.2011, 20:15 | Сообщение # 7
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ага, ясно. Я там долго блукал по пустыне. Создалось впечатление что конца ей нет. Поэтому вернулся на автосейв когда туда только попадаешь а потом пошёл сразу к порталу который дальше переносит. Благо он недалеко от входа и если иди по стрелке от самого входа, то можно его увидеть. С богами я разбирался с помощью магии "файр колумн дамаж" (повреждение огненной колонной). Она читерская конечно, но драться честно мне было просто лень. Раз стрельнул такой магией и бог в отключке с минуту валяется. Тем более что они всё равно неубиваемые. (и слепые как кроты lol ) Надо будет попробовать пройти заново и внимательно.

Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
andreyДата: Суббота, 05.03.2011, 05:59 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Только рекомендую поставить дополнение "Septim Mansion". Этот мод конечно слишком легко достаётся, но жизнь путешественника сильно облегчает.
 
bestsoftДата: Суббота, 05.03.2011, 08:59 | Сообщение # 9
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
Что за дополнение? Их настолько много, что за всеми не уследишь. Если можно - коротенько опиши что он даёт.

Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
andreyДата: Суббота, 05.03.2011, 09:23 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Septim Mansion ???
это такой карманный дворец smile , телепорт вызывается заклинанием и переносит в другую локацию - остров
там все что необходимо: спальня, кузнец-торговец, сундуки для прокачки взлома, алтари, набор алхимика мастера, склад, природа где можно собирать ингредиенты

самое главное что можно весь хлам собирать и держать под рукой, а не носится туда-сюда

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/location.shtml

Сообщение отредактировал andrey - Суббота, 05.03.2011, 09:32
 
bestsoftДата: Суббота, 05.03.2011, 10:57 | Сообщение # 11
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
Звучит неплохо! Будем пробовать. biggrin

Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
bestsoftДата: Суббота, 05.03.2011, 13:47 | Сообщение # 12
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
А место и впрямь классное! Там блуждать можно долго. Чувствуется, что всё так как надо сделано.

Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
andreyДата: Суббота, 05.03.2011, 14:03 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
для быстрого перемещения используй тоже заклинание телепорта wink

и очень интересно стыкуется с замком Хоарфрост! с помощью этих 2х модов можно шляться абсолютно везде, даже выходить по нужде из асгаарда smile

Сообщение отредактировал andrey - Суббота, 05.03.2011, 14:06
 
bestsoftДата: Суббота, 05.03.2011, 15:03 | Сообщение # 14
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
Замок проходил. Неплохой мод. Меня интересует другой вопрос - можно ли как-то стать РЕАЛЬНЫМ графом или кем-то из дворян. На императора не претендую biggrin но хочется титула. Проходил Хоарфрост, замок Гордость ворона, ещё какой-то замок получал, но это всё же моды. А хотелось бы нормальный титул, землю, крестьян и т.д. king

Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
andreyДата: Суббота, 05.03.2011, 15:28 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
А чем тебе плох Хоарфрост?? там крестьяне тебе приносят доход, правда всего один, но по 1000 в неделю biggrin (и где он их берет???)
На островах ты можешь быть богом.... хотя стражникам плевать на это smile
9 лыцарей - после прохождения тебя везде приветствуют как крестоносца....

можно конечно написать мод - только не понятно как он должен влиять на прочие квесты....

 
bestsoftДата: Суббота, 05.03.2011, 15:43 | Сообщение # 16
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
Это всё немного не то. Вот графа Скинграда все знают...
Меня заинтересовал вопрос - вот прошёл я главный квест, императора не стало. Значит место пустует. Безобразие! biggrin Хвост с ним - троном. Но неужели не могли в основной игре придумать награду, чтобы после прохождения основного квета, к примеру тебе за выдающиеся заслуги пожаловали графское звание официально. Дали бы какой-нибудь город в распоряжение. Вот это была бы лучшая награда! И жители бы тебя знали, и доход в казну от города не то что от Хоарфроста. А то замков в игре можно иметь несколько, да и самому можно построить - но толку-то. Я себе свой дом построил. Правда так и не доделал обстановку. Зато своими руками сделано и всегда можно достроить...


Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
andreyДата: Четверг, 10.03.2011, 17:42 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Сегодня играю... встречается спектральный воин, внутри которого хвост каджита-некроманта который недалеко стоит biggrin

Прикрепления: 8656716.png (464.1 Kb)


Сообщение отредактировал andrey - Четверг, 10.03.2011, 17:42
 
bestsoftДата: Четверг, 10.03.2011, 17:48 | Сообщение # 18
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
Он его съел!!! lol

Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
andreyДата: Четверг, 10.03.2011, 17:58 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
нифига - помнишь обезьянку, из фильма где Джим Керри был богом на время....
думаю это как раз та обезьянка cool
 
bestsoftДата: Четверг, 10.03.2011, 18:02 | Сообщение # 20
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
Точно! А ты был в роли Брюса Всемогущего! biggrin

Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
База полезных советов » Игровой раздел » The Elder Scrolls IV Oblivion » Обсуждаем The Elder Scrolls IV Oblivion (Вопросы и ответы по игре)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: