[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
База полезных советов » Игровой раздел » The Elder Scrolls IV Oblivion » "Дар Кинарет" (Gift of Kinaret) (Прохождение дополнения для The Elder Scrolls IV Oblivion)
"Дар Кинарет" (Gift of Kinaret)
bestsoftДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:42 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
«Дар Кинарет» – полное прохождение.

Интересный и довольно сложный мод. Всё начинается с предчувствия, что вам надо посетить святилище Кинарет… (на фото показано где оно расположено)

Итак, после молитвы на алтаре, невдалеке открывается портал ведущий в небеса, к статуе Кинарет.
Примечание: для выполнения этого задания вы должны быть готовы унести чуть более 200 кг. Веса.
Часть I. В небесах, среди облаков нужно найти 3 камня и отнести их к алтарю, до которого ещё нужно допрыгать по облакам. Рекомендую сохраняться перед тем как начать собирать камни и после того как вы отнесли к алтарю Сердце огня и Сердце льда.
После того как отнесли первые 2 камня идите за третьим – Сердцем Ветра, хватайте его и возвращайтесь к статуе. Нужно взять её и отнести вместе с 3-м камнем к алтарю. Статуя весит 200 кг. И не забывайте, что с ней ещё надо прыгать с облака на облако, да ещё жизнь постоянно уменьшается, а в облаке, где находится алтарь, что-то очень неслабо вас долбит магией! Задание не для слабаков... Так что готовьтесь и прыгать и лечится одновременно. Если же вам удалось выполнить эту часть квеста и выжить, то открывается портал, который перенесёт вас к мавзолею Мерихауса. Богиня даст вам ключ от него и одарит своей статуэткой, которая прибавляет по 10 очков к 2-м способностям: Силе и Воле (так было у меня).
Часть II. Вы заходите в тёмный мавзолей и видите 4 саркофага Защитников мавзолея.
Можете активировать их по-одному и расправляться с ними. Я сделал по другому. Активировал сразу все 4. (Замечу, что я ношу различные кольца, амулеты и некоторые доспехи, на которые наложено заклятие Хамелеон. Если значение Хамелеона достигает 100, то вас просто никто не видит.) Итак 4 стража ходят возле вас и ничего не делают, но стоит пальнуть по одному из них какой нибудь магией, как они тут же начинают избивать друг друга. В конце такого сражения в живых остаётся один защитник, да и то заметно потрёпанный! Добейте его, и вам откроется вход к могиле Мерихауса.

Поговорите с призраком, который попросит найти его кости разбросанные по склепу и положить их ВСЕ сразу в его могилу. Найти их несложно. Поговорите с призраком ещё раз и он даст вам топор Мерихауса из синего метала. А так же попросит отомстить тем, кто осквернил его могилу и разбросал его кости – Аврорианским палачам. Открывается новый портал, который перенесёт вас к этим осквернителям.

Убив и забрав у каждого из них часть комплекта Мерихауса (4 палача – 4 предмета), не забудьте взять с каменной плиты броню Мерихауса. Миссия практически выполнена. Осталось вернуться к призраку и рассказать ему о том, что вы отомстили обидчикам. За это он отблагодарит вас последним предметом из комплекта Мерихауса – щитом из такого же синего метала, что и топор. Поздравляю, вы стали обладателем полного комплекта Мерихауса, некоторые предметы из которого превосходят по показателям даже выкованные из дракона Назагира! Но это уже совсем другая история, под названием «Нашествие драконов»...

Описание и скрины сделаны администратором сайта. При использовании материалов – ссылка на форум сайта обязательна!
Код ссылки:

Code
<a href="http://bestsoft.at.ua/forum/6-9-48-9-1" target="_blank"> Форум BESTSOFT</a>
Прикрепления: 3037697.jpg (51.7 Kb) · 9262171.jpg (30.4 Kb) · 3812047.jpg (34.4 Kb) · 1423440.jpg (44.2 Kb)


Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
andreyДата: Четверг, 10.03.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (bestsoft)
Можете активировать их по-одному и расправляться с ними. Я сделал по другому. Активировал сразу все 4. (Замечу, что я ношу различные кольца, амулеты и некоторые доспехи, на которые наложено заклятие Хамелеон. Если значение Хамелеона достигает 100, то вас просто никто не видит.)

Не обязательно иметь хамелеона - они и так сразу друг с другом начинают биться.

 
Nesto_777Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А где именно находится третье сердце? Я все обыскал найти не смог.
 
bestsoftДата: Пятница, 02.09.2011, 17:17 | Сообщение # 4
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
Первые 2 сердца - надо идти налево от того места где появился, а третье берется правее от места появления. Надо прыгать по облачкам, насколько я помню. При этом из облаков еще что-то стреляет по тебе неслабо.

Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
Nesto_777Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вообще нигде не могу найти...как хоть оно выглядит?
 
Nesto_777Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я вот появляюсь из портала и справа от меня горит огонь, затем лед и потом пьедестал с сердцами. Слева тупик. Передо мной пьедестал обычный.
Опиши более подробно что к чему пожалуйста.
 
bestsoftДата: Пятница, 02.09.2011, 22:45 | Сообщение # 7
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
Я проходил очень давно. Точно не скажу где 3-е сердце. Так что если у тебя не глючная версия "Дар Кинарет", то должно быть сердце обязательно. Я с поиском проблем не имел. Понимаю, что и в огне не сладко и во льду, но попробуй поискать в них. Выше я писал, что надо отнести первые два сердца. Возможно что это актуально и пока не отнесешь 2 сердца - третье не появится. Ты пишешь, что видишь огонь и лед - значит там ты брал сердце огня и льда. А тебе надо сердце Ветра. Ищи место где ветер дует, или туман какой-нибудь.

Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
Nesto_777Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Блин, никто помочь не может. Только на тебя надеялся. Огонь и лед уже на пьедестале стоят. Когда на него нажимаю, пишет по англ в переводе означает: "помести сюда сердце ветра". Ты говорил оно правее от места появления, какого именно?
Думаешь стоит скачать другой "Дар Кинарет" и поставить его?
 
Nesto_777Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Его я кстати с диска игромании ставил.
 
bestsoftДата: Пятница, 02.09.2011, 22:56 | Сообщение # 10
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
Не скажу - надо ли качать новый т.к. глючной версии этого мода я не встречал.
Насчет правее - может я и ошибаюсь. Просто насколько помню - я шел налево за первыми кристаллами, потом относил их направо на пьедестал. И вот по пути к пьедесталу было третье. Давно это было. Точнее не скажу. Проходить заново времени нет. Я почему в описании точно и не говорил - "одно налево, другое направо" - не было проблем с поиском. А то, что не вызвало затруднений я и не стал описывать.
Некоторые моды конфликтуют между собой. Может и у тебя что-то мешает "Дару Кинарет". Вообще есть большой сайт, где можно спросить у людей что и как. Сайт PlayGround.ru Попробуй там спросить.


Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
Nesto_777Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня даже с ТCL не получилось найти. Спасибо, посмотрю там.
 
andreyДата: Вторник, 06.09.2011, 05:29 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
слева где тупик лежит камень ветра

так же есть хорошая вероятность что ты его пнул вниз smile
 
База полезных советов » Игровой раздел » The Elder Scrolls IV Oblivion » "Дар Кинарет" (Gift of Kinaret) (Прохождение дополнения для The Elder Scrolls IV Oblivion)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: