[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
База полезных советов » Игровой раздел » The Elder Scrolls IV Oblivion » "Велкиндский меч" (Прохождение дополнения для The Elder Scrolls IV Oblivion)
"Велкиндский меч"
bestsoftДата: Вторник, 12.01.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 224
Статус: Offline
«Велкиндский меч» – полное прохождение.

Для того чтобы активировать это задание нужно отправиться в Бравил. В лавке «Счастье чернокнижника» пообщайтесь с торговцем Унгарионом, который расскажет о своём героическом прошлом и о том, что есть одно дело, которое он так и не смог завершить. А именно – поиск легендарного Велкиндского меча. Унгарион даст вам свой дневник, который содержит историю этого меча и намёк, что место, где он находится неизвестно, но это где-то в Чёрном лесу и охраняется троллями.
Искать это место можно очень долго. Поэтому не буду вас томить и выдам место, где его нужно искать.

Троллей здесь действительно много. Место не для слабых игроков… После продолжительных блужданий по коридорам форта вы попадаете в зал, где предстоит схватка с призраком чемпиона Неналаты, который и является владельцем Велкиндского меча. Именно для него, в давние времена был выкован этот меч.

После схватки вы становитесь обладателем этого прекрасного клинка.

Вам остаётся вернуться к Унгариону в Бравил, для того, чтобы выполнить его просьбу показать ему меч, который он так и не смог найти. В благодарность за то, что вы не забыли о его просьбе, Унгарион подарит вам ещё один уникальный клинок Кукри, который усиливает действие любого яда, который вы на него нанесёте.

Итак, квест завершён, и вы стали счастливым обладателем Велкиндского меча (на скрине ниже) и клинка Кукри.

Описание и скрины сделаны администратором сайта. При использовании материалов – ссылка на форум сайта обязательна!

Код ссылки:

Code
<a href="http://bestsoft.at.ua/forum/6-9-48-9-1" target="_blank"> Форум BESTSOFT</a>
Прикрепления: 5549852.jpg (61.2 Kb) · 9399639.jpg (36.6 Kb) · 1308372.jpg (40.5 Kb) · 9348085.jpg (35.0 Kb) · 3329361.jpg (55.7 Kb)


Ваши благодарности – в "Репутацию" и "Награды"!


ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА - ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Сообщение отредактировал bestsoft - Воскресенье, 17.01.2010, 10:26
 
База полезных советов » Игровой раздел » The Elder Scrolls IV Oblivion » "Велкиндский меч" (Прохождение дополнения для The Elder Scrolls IV Oblivion)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: